Европейская Бизнес Ассоциация Казахстана по инициативе исполнительной команды по Маркетингу и Связям с Общественностью в этом году запускает 7-й сезон образовательного проекта «Университет Практических знаний по Маркетингу и PR».
Основной целью проекта является повышение уровня практических знаний и навыков в данных областях выпускников высших учебных заведений. В рамках проекта руководители департаментов по Маркетингу и PR крупных международных и Казахстанских компаний проведут серию практических занятий со студентами 3-4 курса Алматинских университетов. В ходе занятий, акцент будет направлен непосредственно на практическую часть: реальные кейсы, задачи, интерактивные игры, рекомендации, лучшие практики с международного и Казахстанского рынков.
Старт проекта запланирован на 23 сентября 2020 г. (прием заявок на участие в проекте будет осуществлться до 15 сентября, 14.00). Занятия будут проводиться каждый четверг с 19.00 до 20.30, на платформе Zoom.
После окончания проекта студентам, посетившим не менее 9 лекций и успешно сдавшим финальное тестирование, будут выданы сертификаты о прохождении курса «Университет Практических знаний по Маркетингу и PR ЕВРОБАК». Информация о студентах, продемонстрировавших отличные результаты, будет направлена HR специалистам компаний, входящих в состав ЕВРОБАК. Самые активные и талантливые студенты получат возможность пройти стажировку (с возможностью дальнейшего трудоустройства) в международных компаниях-партнёрах проекта.
read more...